Причина ограничения — проведение праздничного концерта в честь годовщины присоединения Крыма к Российской Федерации.
Движение в центральной части Москвы ограничат 18 марта с 15:30 до 18:30 в связи с проведением митинга-концерта «Мы вместе» на Васильевском Спуске. Об этом в среду, 16 марта, передает агентство «Москва» ссылаясь на информационный центр столичного Транспортного комплекса.
В ГИБДД советуют водителям заблаговременно выбирать альтернативные маршруты движения. Несколько автобусов и троллейбусов будут ходить по другому маршруту.
Автобусы № 25 — от Нагорного проспекта до станции метро «Добрынинская» начнут движение с 11:00.
С 11:30 до окончания мероприятия автобусы N 12ц будут следовать от замка спорта «Мегаспорт» до Тверской площади, автобус N 255 — от конечной станции «Лужники (южн.)» до станции метро «Кропоткинская». Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть не менее внимательными и аккуратными на трассах, а кроме этого сдвинуть свои поездки на внепиковые часы.

