Виктория Азаренко имеет все шансы повторить триумф Ким Кляйстерс и Штеффи Граф, которые подряд выиграли турниры в Индиан-Уэллсе и Майами. Сейчас Азаренко предстоит встреча с польской теннисисткой Магдой Линетт (110).
«Ключ к победе был в том, чтобы регулярно оставаться агрессивной и влиять на соперницу».
«Магда — боец, и она пользуется своими возможностями». Она действует очень многообразно. Она молодая теннисистка, и у нее яркое будущее, однако я рада, что захватила контроль и не давала ей играть.
Следующей соперницей Виктории будет 4-ая ракетка мира Гарбинье Мугуруса. Такое удачное развитие турнира навевает мысли о вероятности 3-го титула в Майами (ранее Вика выигрывала эти состязания в 2009 и 2011 годах).
Счет в матче, который продолжался один час и десять минут, — 6:3, 6:0 в пользу Виктории.

